
Полиция разыскивает мужика, который украл в Киеве коня и голый поехал на нем за пивом в супермаркет
Пьяного мужчину, который в одних трусах заехал в столичный супермаркет за пивом верхом на коне, уже разыскивает полиция. Оказалось, животное он силой забрал у владельца, пригрозив избить.
Об этом сообщает
"Говорит - дай коня, потому что ударю по морде, начал мне угрожать.
Говорит - я тебе ноги переломаю. Знаю, что его зовут Вова", - рассказал хозяин животного Вячеслав Ткаченко.
Журналистам удалось найти брошенного после похода за пивом коня, а также его хозяина, который был невероятно рад возвращению питомца.
По улице Гонгадзе, где сняли вирусный ролик, уже все знают об утреннем происшествии, однако с учетом воровства коня, видео уже не кажется смешным. Местные жители утверждают - конь Неждан и его всадник, запечатленный на видео, с чужого района.
Настоящий владелец коня часто гуляет по парку у озера, а иногда катает отдыхающих.
Сейчас хулигана и вора ищет полиция, однако вменить ему посещение супермаркета не смогут - статьи такое нет, а вот за воровство коня с угрозой физической расправы, он получит свое.
Несмотря на отсутствие явных отличительных признаков (как и одежды) на видео, правоохранители обещают, что найдут дебошира.
- Войдите чтобы оставить комментарии
Версия для печати